Перейти к содержимому

0

Как все начиналось...


В теме одно сообщение

#1 Дэсми

Дэсми

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Елена

Отправлено 25 сентября 2013 - 12:36

Очень интересно, почему Вы выбрали морскую аквариумистику. Чем оно заинтриговало, какая история с этим связана)

Расскажу о себе. Рыбки пресноводные у меня были только в раннем детстве. По какой-то причине родители аквариум отдали соседям. Когда училась в школе, все вымаливала купить мне хотя бы малюююсенький аквариум с парой рыбок. Так и не купили, когда получила первую работу, тогда было лет 14-15 с первой зарплаты купила себе аквариум, грунт, светильник, фильтр и разные разности.Довольная прибежала с этим домой и сказала маме, все у нас будут рыбки. Мечта сбылась)))
Прошло несколько лет и случайно попала в салон МА, что на Чистых Прудах в Москве. Была в шоке, это легко сказано.
Поняла, что пресноводный аквариум уже не то, хочется морской. Очень понравились яркие оранжевые рыбки в полоску, не знала как называются. Но мечта пока осталось мечтой, ибо цены для меня тогда были баснословные. По моему год был эдак 2005.
Прошло два года, и мечта сбылась - появился первый миник.
В данный момент ни одного дисплейного аквариума не осталось, все распродала по причине нехватки времени.
Надеюсь, оно немного появится и поставлю банку.

#2 Bob

Bob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородМО
  • Ваше имя:Александр

Отправлено 08 октября 2013 - 22:27

Интересно. У меня примерно так же. МА - шок - Дюков-цена-шок- запустил-шок-и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  
Система для сообществ IP.Board
© Лицензия зарегистрирована на: Студия "Морские Аквариумы"