Перейти к содержимому

1

Coral Protect

кто-нибудь использовал?

Сообщений в теме: 5

#1 манюня

манюня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2015 - 17:48

Кто-нибудь использовал этот препарат? http://erybka.pl/pro...tect-20-ml.html

переводчик:
Coral Протек является весьма эффективным и безопасным продуктом для удаления паразитов и возбудителей кораллов. Был получен из водного chloroxylenolu решения и соответствующей смеси натуральных экстрактов, не содержат йод или других окислителей, компоненты, так что не вызывает потемнение, изменения в окраске или кораллового повреждения тканей, которые могут произойти во время купания йода. Поскольку большинство этих препаратов Coral Протек не предназначен для лечения рыб, креветок, моллюсков, морских ежей и других подобных животных и не должны ни при каких обстоятельствах не могут быть использованы в их лечении! Coral Протек эффективен против следующих паразитов: плоские черви, питающиеся akroporach (AEFW) montipory питающихся голожаберники, zoantidy питающихся пауков, красные плоские черви (красный планарии плоских червей) и т.д., и лечит быстро некроза прогрессивной ткани (RTN), медленно некроза прогрессивной ткани (STN ) и бактериальные инфекции, безусловно, на начальных стадиях.

Сообщение отредактировал манюня: 22 февраля 2015 - 17:50


#2 egis

egis

    Эгис

  • Администраторы
  • 2 072 сообщений
  • ГородКаунас

Отправлено 23 февраля 2015 - 10:00

я думаю,что этот препарат не чем не отличается от существующих на сегодняшний день в рынке

http://www.akvariumugamyba.lt
С Уважением, Эгис.
Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#3 манюня

манюня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 февраля 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияegis (23 февраля 2015 - 10:00) писал:

я думаю,что этот препарат не чем не отличается от существующих на сегодняшний день в рынок

Эгис, почему спрашиваю: есть возможность добавить это лекарство в заказ. 12 евро. Дома есть только Коралл Кур, я пробую оценить, стоит покупать или Кура хватит. Ты как считаешь?

#4 egis

egis

    Эгис

  • Администраторы
  • 2 072 сообщений
  • ГородКаунас

Отправлено 23 февраля 2015 - 21:06

Просмотр сообщенияманюня (23 февраля 2015 - 20:53) писал:

Эгис, почему спрашиваю: есть возможность добавить это лекарство в заказ. 12 евро. Дома есть только Коралл Кур, я пробую оценить, стоит покупать или Кура хватит. Ты как считаешь?
если нет нечего похожего то стоит

http://www.akvariumugamyba.lt
С Уважением, Эгис.
Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#5 манюня

манюня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 февраля 2015 - 22:18

ОК! Куплю все же. Кур очень "тяжелый" препарат.
Не столько от вредителей, сколько от RTN  и  STN в чем Кур только усугубит состояние коралла.

Сообщение отредактировал манюня: 23 февраля 2015 - 22:22


#6 манюня

манюня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 385 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 августа 2015 - 00:52

Купила и попробовала . Для общего улучшения самочувствия коралла. Вроде ничего плохого.    Вопрос: чем пахнет корал РХ и пахнет ли он? Т.к. Coral Protet  не то чтобы просто пахнет, а имеет ярко выраженный хим. запах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  
Система для сообществ IP.Board
© Лицензия зарегистрирована на: Студия "Морские Аквариумы"